Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 18 мая 2011 г. N 463/16 "О предоставлении и расходовании в 2011 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов административных центров муниципальных районов Московской области за счет средств, поступивших из федерального бюджета и средств бюджета Московской области"

Обзор документа

4 июня 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 18 мая 2011 г. N 463/16 "О предоставлении и расходовании в 2011 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов административных центров муниципальных районов Московской области за счет средств, поступивших из федерального бюджета и средств бюджета Московской области"

Обзор документа

Из бюджета Московской области выделяются субсидии на капитальный ремонт многоквартирных домов, ремонт дворовых территорий и проездов к ним в административных центрах муниципальных образований субъекта РФ. Общий объем средств областного бюджета на указанные цели составляет 200 000 000,00 рублей, средств, выделенных из федерального бюджета, - 1 000 005 000,00 рублей.
Главным распорядителем финансовых ресурсов является Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Представлены критерии отбора муниципальных образований - получателей субсидии. Определены условия осуществления субсидирования.
Утвержден порядок расчета размера субсидии конкретному муниципальному образованию.
Урегулированы вопросы представления отчетности о расходовании бюджетных средств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад