Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 18 мая 2011 г. N 458/16 "Об утверждении долгосрочной целевой программы Московской области "Развитие мясного животноводства в Московской области на 2012-2020 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

28 мая 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 18 мая 2011 г. N 458/16 "Об утверждении долгосрочной целевой программы Московской области "Развитие мясного животноводства в Московской области на 2012-2020 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

Программа разработана в целях создания условий для формирования и устойчивого развития отраслей мясного животноводства и увеличения объема производства высококачественного мяса скота и птицы в Московской области. Задачами в указанной сфере являются: формирование племенной базы мясного скотоводства и птицеводства, создание и технологическая модернизация ферм по выращиванию и откорму животных и специализированных предприятий по переработке мяса, обеспечение отраслей квалифицированными кадрами. Реализация Программы намечена на 2012-2020 годы.
Закреплен перечень программных мероприятий. Общий объем финансирования определен в сумме 6702,1 млн. рублей. Средства распределены на период выполнения Программы. Для реализации мероприятий сельскохозяйственным организациям всех форм собственности выделяются субсидии на поддержку производства мясной продукции. Определен порядок расчета размера предоставляемых бюджетных средств.
По итогам исполнения мероприятий ожидается увеличение объема производства мяса (свинины, телятины и говядины, птицы) во всех категориях хозяйств в 2020 году.
Утверждены состав, форма и сроки предоставления отчетности о ходе реализации Программы.
Постановление вступает в силу с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад