Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 24 мая 2011 г. N 70/2011-ОЗ "О внесении изменении в Закон Московской области "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 19 мая 2011 г. N 4/157-П)

Обзор документа

28 мая 2011

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 24 мая 2011 г. N 70/2011-ОЗ "О внесении изменении в Закон Московской области "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 19 мая 2011 г. N 4/157-П)

Обзор документа

Уточнены вопросы реализации мер социальной поддержки реабилитированными лицами и лицами, признанными пострадавшими от политических репрессий при использовании права на льготный проезд.
Введено дополнительное ежемесячное пенсионное обеспечение для лиц, имеющих звания "Заслуженный летчик-испытатель СССР", "Заслуженный штурман-испытатель СССР", в размере 15500 рублей.
Согласно Закону в дальнейшем для пенсионеров не предусматривается бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов. При этом для указанной категории населения установлена единовременная денежная выплата в связи со 100-летним юбилеем в размере 5000 рублей.
Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад