Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 12 апреля 2011 г. N 308/13 "Об утверждении Порядка предоставления в 2011 году из бюджета Московской области средств на разработку документации по проектированию (изменению) границ лесопарковых зон, зеленых зон на территории Московской области"

Обзор документа

23 апреля 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 12 апреля 2011 г. N 308/13 "Об утверждении Порядка предоставления в 2011 году из бюджета Московской области средств на разработку документации по проектированию (изменению) границ лесопарковых зон, зеленых зон на территории Московской области"

Обзор документа

Урегулированы механизм и условия предоставления в 2011 году средств бюджета Московской области на разработку документации по проектированию (изменению) границ лесопарковых и зеленых зон в пределах субъекта РФ. Определены цели подготовки проектной документации.
Министерство экологии и природопользования осуществляет размещение муниципального заказа на разработку документации. Названный орган также является главным распорядителем выделяемых на подготовку материалов бюджетных средств.
Контроль за целевым использованием средств обеспечивают Министерство финансов совместно с Министерством экологии и природопользования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад