Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 11 апреля 2011 г. N 303/12 "Об экспертизе проектов административных регламентов предоставления государственных услуг"

Обзор документа

16 апреля 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 11 апреля 2011 г. N 303/12 "Об экспертизе проектов административных регламентов предоставления государственных услуг"

Обзор документа

Органом государственной власти, уполномоченным на проведение экспертизы проектов административных регламентов предоставления государственных услуг, является Министерство экономики Московской области.
На экспертизу направляются проекты, разработанные центральными исполнительными органами государственной власти Московской области, и вносимые в них изменения.
Для проведения экспертизы разработчики подают в уполномоченный орган проект регламента, копии заключений независимой и антикоррупционной экспертиз. По результатам экспертизы уполномоченный орган дает соответствующее мотивированное заключение. В случае принятия отрицательного заключения проект возвращается в орган государственной власти для доработки. При соответствии установленным требованиям проект направляется на специализированную антикоррупционную экспертизу в Главное управление региональной безопасности, а после получения заключения об отсутствии коррупциогенных факторов подлежит утверждению.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад