Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 31 марта 2011 г. N 39/2011-ОЗ "О порядке проведения на территории Московской области публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования" (принят постановлением Московской областной Думы от 24 марта 2011 г. N 3/150-П)

Обзор документа

9 апреля 2011

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 31 марта 2011 г. N 39/2011-ОЗ "О порядке проведения на территории Московской области публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования" (принят постановлением Московской областной Думы от 24 марта 2011 г. N 3/150-П)

Обзор документа

Закреплен порядок проведения публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры Московской области. Перечислены участки дорог, при проведении мероприятий на которых транспортные средства использоваться не могут. Введены ограничения, связанные с применением техники.
Установлены требования к определению норм предельной заполняемости объектов транспортной инфраструктуры в период мероприятий. Оговорены обязанности уполномоченного органа по обеспечению прав граждан, транспортной безопасности и безопасности дорожного движения.
Указаны нормы, действующие для организаторов и участников публичных мероприятий.
Закон вступает в силу через 30 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад