Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 22 марта 2011 г. N 210/9 "О выплате единовременной материальной помощи отдельным категориям граждан, пострадавшим вследствие воздействия радиации"

Обзор документа

2 апреля 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 22 марта 2011 г. N 210/9 "О выплате единовременной материальной помощи отдельным категориям граждан, пострадавшим вследствие воздействия радиации"

Обзор документа

Жителям Московской области предусмотрена единовременная материальная помощь в связи с Днем памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах в целях социальной поддержки пострадавших от радиации. Закреплены категории получателей поддержки. Суммы выплат определены в размере от 1 000 до 2 000 рублей каждому.
Помощь назначается территориальными структурными подразделениями Министерства социальной защиты населения на основании имеющихся у них учетных данных. Если необходимые сведения отсутствуют, гражданин, имеющий право на получение выплаты, подает в территориальное подразделение Министерства заявление и подтверждающие документы.
Указаны способы перечисления средств получателям.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад