Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Топливно-энергетического комитета Московской области от 2 марта 2011 г. N 11-Р "Об утверждении административных регламентов Топливно-энергетического комитета Московской области"

Обзор документа

26 марта 2011

gerb

Топливно-энергетический комитет Московской области


Распоряжение Топливно-энергетического комитета Московской области от 2 марта 2011 г. N 11-Р "Об утверждении административных регламентов Топливно-энергетического комитета Московской области"

Обзор документа

Регламентируется осуществление Топливно-энергетическим комитетом Московской области государственных функций по: установлению видов топлива для действующих, строящихся, расширяемых и реконструируемых организаций независимо от форм собственности, а также топливопотребляющих установок; согласованию использования водных объектов, предоставленных для целей производства электрической энергии на гидроэлектростанциях; согласованию размещения объектов электроэнергетики; утверждению инвестиционных программ соответствующих субъектов электроэнергетики и территориальных сетевых организаций. Указываются лица, выступающие заявителями.
Вводятся требования к порядку исполнения функций. Определяются сроки и последовательность действий (процедур) подразделений Топливно-энергетического комитета Московской области.
Утверждаются перечни документов, подаваемых в Комитет заявителями. Фиксируются основания для приостановления исполнения государственных функций и для отказа в их исполнении. Отмечается, что по письменным запросам заявителей им могут предоставляться необходимые разъяснения. Описываются результаты реализации регламентов.
Приводятся порядок и формы контроля за исполнением государственных функций. Закрепляются условия обжалования действий (бездействия) и решений, осуществляемых (принимаемых) должностными лицами в ходе выполнения регламентов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад