Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства финансов Московской области от 2 марта 2011 г. N 10 "Об утверждении Административного регламента Министерства финансов Московской области по исполнению государственной функции по осуществлению мониторинга и контроля за своевременным и полным поступлением в бюджет Московской области заемных средств, а также их целевым использованием"

Обзор документа

26 марта 2011

gerb

Минфин МО


Распоряжение Министерства финансов Московской области от 2 марта 2011 г. N 10 "Об утверждении Административного регламента Министерства финансов Московской области по исполнению государственной функции по осуществлению мониторинга и контроля за своевременным и полным поступлением в бюджет Московской области заемных средств, а также их целевым использованием"

Обзор документа

Исполнение государственной функции Министерством финансов Московской области осуществляется в целях установления контроля за своевременным и полным поступлением в региональный бюджет заемных средств и их целевым использованием. Осуществление функции в Министерстве возлагается на Управление государственного долга, целевых программ и проектов.
Зафиксирован порядок информирования о правилах исполнения государственной функции.
Представлено описание последовательности административных действий в отношении кредитов, полученных от кредитных организаций, средств, вырученных от размещения государственных ценных бумаг, а также от их продажи на вторичном рынке. Указаны органы, выполняющие процедуры. Отдел учета долговых обязательств обеспечивает отражение объема государственного долга Московской области и иных сведений, связанных с размещением выкупленных государственных ценных бумаг, в Государственной долговой книге Московской области.
Установлен порядок осуществления контроля за выполнением вышеописанной государственной функции. Действия (бездействие) и решения должностных лиц могут быть обжалованы заявителем в досудебном и судебном порядке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад