Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства транспорта Московской области от 3 марта 2011 г. N 77 "Об утверждении Регламента комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в Министерстве транспорта Московской области и Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в Министерстве транспорта Московской области

Обзор документа

19 марта 2011

gerb

Минтранс МО


Распоряжение Министерства транспорта Московской области от 3 марта 2011 г. N 77 "Об утверждении Регламента комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в Министерстве транспорта Московской области и Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в Министерстве транспорта Московской области

Обзор документа

Разработана методика проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в Министерстве транспорта. Закреплены цели организации отбора. Принять участие в процедуре могут граждане РФ, отвечающие предъявляемым требованиям.
Конкурс состоит из двух этапов и объявляется министром транспорта Правительства Московской области. Приведены функции отдела по вопросам государственной гражданской службы и кадров Управления делами в процессе подготовки мероприятия. Лица, желающие участвовать в отборе, подают заявления с комплектом необходимых документов в отдел кадров. Список граждан, допущенных к участию во втором этапе, определяется приказом Министра. Второй этап Конкурса завершается итоговым заседанием Конкурсной комиссии.
Установлен порядок работы Комиссии. Названный орган обеспечивает оценку профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности, определяет их соответствие квалификационным требованиям.
Регламентирован процесс организации и проведения заседаний Конкурсной комиссии. Решение принимается открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих членов в отсутствие кандидата и является основанием для назначения его на вакантную должность либо отказа в таком назначении.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад