Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 26 января 2011 г. N 62/2 "Об утверждении Порядка формирования и ведения Сводного перечня государственных услуг (работ), оказываемых физическим и юридическим лицам государственными учреждениями Московской области за счет средств бюджета Московской области"

Обзор документа

5 февраля 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 26 января 2011 г. N 62/2 "Об утверждении Порядка формирования и ведения Сводного перечня государственных услуг (работ), оказываемых физическим и юридическим лицам государственными учреждениями Московской области за счет средств бюджета Московской области"

Обзор документа

Министерство экономики Московской области назначено держателем Сводного перечня государственных услуг (работ), оказываемых государственными учреждениями физическим и юридическим лицам за счет средств областного бюджета.
Закреплены функции Министерства при формировании и ведении Сводного перечня. Представлены данные, подлежащие включению в названную систему. Предложения по формированию Перечня направляются в Министерство соответствующими центральными исполнительными органами государственной власти в установленные сроки. Систематизированные сведения подлежат уточнению по мере необходимости, но не реже одного раза в год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад