Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 31 декабря 2010 г. N 1244/61 "Об утверждении Порядка предоставления частичной компенсации стоимости путевки для отдыха и оздоровления детей в Московской области"

Обзор документа

22 января 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 31 декабря 2010 г. N 1244/61 "Об утверждении Порядка предоставления частичной компенсации стоимости путевки для отдыха и оздоровления детей в Московской области"

Обзор документа

Организациям, индивидуальным предпринимателям, состоящим на учете в налоговых органах по Московской области и закупившим путевки на отдых и (или) оздоровление детей своих работников, предусматривается частичная компенсация стоимости путевок. Средства на выплату компенсации выделяются из бюджета Московской области.
Закреплено, что предоставление средств производится за фактически приобретенные путевки с учетом продолжительности пребывания в оздоровительных организациях, в размере 50 процентов стоимости, но не более величины, установленной Правительством Московской области.
В целях получения частичной компенсации организации обращаются в территориальные структурные подразделения Министерства социальной защиты населения субъекта РФ по месту своего нахождения с заявками по утвержденной форме и комплектом необходимых документов. Исходя из поданных заявок Министерство распределяет финансовые ресурсы между территориальными структурными подразделениями пропорционально численности детей и в пределах выделяемых бюджетных средств.
Определены условия перечисления средств получателям. Оговорены основания для отказа в предоставлении компенсации.
Постановление вступает в силу с 1 января 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад