Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 28 декабря 2010 г. N 1212/60 "Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета Московской области бюджетным и автономным учреждениям Московской области"

Обзор документа

22 января 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 28 декабря 2010 г. N 1212/60 "Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета Московской области бюджетным и автономным учреждениям Московской области"

Обзор документа

Разработан порядок установления объема субсидий из бюджета Московской области автономным учреждениям региона в целях возмещения нормативных затрат, связанных с оказанием услуг в соответствии с государственным заданием. Распорядителем бюджетных средств является орган, осуществляющий функции и полномочия учредителя в отношении учреждения.
Объем выделяемой субсидии определяется на основании нормативных затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ), на уплату соответствующих налогов, на содержание соответствующего недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, закрепленного за учреждением или приобретенного им за счет средств, выделенных учредителем. Представлены виды нормативных затрат, охарактеризованы их составляющие. Указана формула, используемая учредителем при расчете общего объема субсидий. Оговорены условия выплаты и перечисления средств получателям.
Закреплена ответственность автономных учреждений за достоверность данных, представляемых учредителю об использовании субсидий. Урегулированы вопросы направления отчетности о расходовании средств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад