Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 24 декабря 2010 г. N 167/2010-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 16 декабря 2010 г. N 3/139-П)

Обзор документа

1 января 2011

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 24 декабря 2010 г. N 167/2010-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 16 декабря 2010 г. N 3/139-П)

Обзор документа

Дополнен перечень получателей мер социальной поддержки в Московской области, имеющих право на обеспечение бесплатными путевками в организации отдыха детей и их оздоровления, в санаторно-курортные учреждения при наличии медицинских показаний и отсутствии противопоказаний, а также на частичную или полную компенсацию, частичную оплату стоимости путевок.
При возникновении права на получение компенсации стоимости путевки по нескольким основаниям поддержка предоставляется по одному из них, по выбору родителей (законных представителей).
Закон вступает в силу с 1 января 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад