Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 21 декабря 2010 г. N 1156/59 "Об утверждении цен на сжиженный газ для бытовых нужд, реализуемый населению Московской области"

Обзор документа

1 января 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 21 декабря 2010 г. N 1156/59 "Об утверждении цен на сжиженный газ для бытовых нужд, реализуемый населению Московской области"

Обзор документа

Установлены предельно допустимые розничные цены на сжиженный газ для бытовых нужд, реализуемый населению Московской области. Тарифы на газ увеличены, определены с учетом налога на добавленную стоимость и вводятся в действие с 1 января 2011 года.
Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования, за исключением пунктов 1 и 4, вступающих в силу с 1 января 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад