Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 24 декабря 2010 г. N 175/2010-ОЗ "О дополнении Закона Московской области "О льготном налогообложении в Московской области" статьей 26.7 "Льготы, предоставляемые негосударственным образовательным учреждениям, осуществляющим деятельность по дополнительному профессиональному образованию, и организациям, обеспечивающим функционирование негосударственных образовательных учреждений, осуществляющих деятельность по дополнительному профессиональному образованию" (принят постановлением Московской областной Думы от 23 декабря 2010 г. N 2/140-П)

Обзор документа

1 января 2011

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 24 декабря 2010 г. N 175/2010-ОЗ "О дополнении Закона Московской области "О льготном налогообложении в Московской области" статьей 26.7 "Льготы, предоставляемые негосударственным образовательным учреждениям, осуществляющим деятельность по дополнительному профессиональному образованию, и организациям, обеспечивающим функционирование негосударственных образовательных учреждений, осуществляющих деятельность по дополнительному профессиональному образованию" (принят постановлением Московской областной Думы от 23 декабря 2010 г. N 2/140-П)

Обзор документа

Закон принят в целях развития и государственной поддержки негосударственных образовательных учреждений, осуществляющих деятельность по дополнительному профессиональному образованию, и организаций, обеспечивающих работу указанных учреждений.
Предусмотрено освобождение от уплаты налога на имущество организаций в отношении установленных объектов недвижимости и инженерной инфраструктуры, а также транспортного налога, кроме водных и воздушных средств транспорта.
Указаны условия использования налоговых льгот.
Закон вступает в силу с 1 января 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад