Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 17 декабря 2010 г. N 163/2010-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О защите населения и территории Московской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" (принят постановлением Московской областной Думы от 9 декабря 2010 г. N 6/138-П)

Обзор документа

25 декабря 2010

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 17 декабря 2010 г. N 163/2010-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О защите населения и территории Московской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" (принят постановлением Московской областной Думы от 9 декабря 2010 г. N 6/138-П)

Обзор документа

Правительство Московской области наделено дополнительными полномочиями в сфере защиты населения и территории региона от чрезвычайных ситуаций. На государственный орган возлагается: обеспечение пропаганды знаний в рассматриваемой области; принятие решений о выплате единовременной материальной помощи гражданам РФ, пострадавшим от ЧС межмуниципального и областного характера, определение порядка выплат.
Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад