Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 15 декабря 2010 г. N 1113/58 "О предоставлении в 2010 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на благоустройство территории муниципальных образований Московской области"

Обзор документа

25 декабря 2010

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 15 декабря 2010 г. N 1113/58 "О предоставлении в 2010 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на благоустройство территории муниципальных образований Московской области"

Обзор документа

Определены порядок и условия предоставления и расходования субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований региона на благоустройство территорий. Главным распорядителем средств выступает Министерство жилищно-коммунального хозяйства.
Целью выделения субсидий является софинансирование мероприятий по благоустройству для обеспечения выполнения полномочий органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения.
Утверждены критерии отбора муниципальных образований для предоставления субсидий. Указано, что перечисление средств получателям производится в порядке, установленном для исполнения областного бюджета. Закреплена обязанность органов местного самоуправления направлять отчетность о расходовании выделенных субсидий в Министерство жилищно-коммунального хозяйства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад