Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства экономики Московской области от 6 декабря 2010 г. N 92-РМ "О внесении изменений в Регламент по предоставлению информации из информационных ресурсов и информационных систем Министерства экономики Московской области"

Обзор документа

18 декабря 2010

gerb

Минэкономики МО


Распоряжение Министерства экономики Московской области от 6 декабря 2010 г. N 92-РМ "О внесении изменений в Регламент по предоставлению информации из информационных ресурсов и информационных систем Министерства экономики Московской области"

Обзор документа

Изменен Регламент предоставления информации из информационных ресурсов и информационных систем Министерства экономики Московской области по запросу пользователей.
Закреплен стандарт предоставления государственной услуги. Ответственным за организацию работы в данной области определен Отдел информационных систем, баз данных и реестров. Описаны функции Отдела.
Утверждены сроки предоставления пользователям запрашиваемых сведений. Приведены основания для отказа в оказании государственной услуги.
Урегулирован процесс расчета платы за предоставление информации на возмездной основе. Установлены лица, имеющие право на бесплатное получение сведений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад