Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 29 ноября 2010 г. N 1046/56 "О внесении изменений в Порядок предоставления за счет средств бюджета Московской области субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на проведение мероприятий долгосрочной целевой программы Московской области "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Московской области на 2009-2012 годы"

Обзор документа

11 декабря 2010

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 29 ноября 2010 г. N 1046/56 "О внесении изменений в Порядок предоставления за счет средств бюджета Московской области субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на проведение мероприятий долгосрочной целевой программы Московской области "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Московской области на 2009-2012 годы"

Обзор документа

Дополнен перечень мероприятий, на выполнение которых предоставляются субсидии из бюджета Московской области.
Средства выделяются на организацию продвижения товаров (работ, услуг), результатов интеллектуальной деятельности, производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, на рынки иностранных государств. Утвержден пакет документов, который организация, образующая инфраструктуру поддержки субъектов, направляет в Министерство экономики Московской области для получения субсидии.
Утвержден порядок расчета объема выделяемых бюджетных средств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад