Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 19 ноября 2010 г. N 137/2010-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О дополнительных гарантиях социальной защиты сотрудников и работников органов внутренних дел и их подразделений, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области, членов их семей и должностных лиц, замещающих должности правоохранительной службы в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 11 ноября 2010 г. N 4/134-П)

Обзор документа

27 ноября 2010

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 19 ноября 2010 г. N 137/2010-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О дополнительных гарантиях социальной защиты сотрудников и работников органов внутренних дел и их подразделений, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области, членов их семей и должностных лиц, замещающих должности правоохранительной службы в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 11 ноября 2010 г. N 4/134-П)

Обзор документа

Устанавливаются дополнительные гарантии социальной защиты в виде ежемесячных надбавок к денежному содержанию сотрудников и должностному окладу работников органов внутренних дел, подведомственных Управлению на транспорте Министерства внутренних дел РФ по Центральному федеральному округу и их подразделений, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области.
Утверждаются размеры выплат для рядового, младшего, среднего и старшего начальствующего состава сотрудников органов внутренних дел.
Закон вступает в силу с 1 января 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад