Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 15 сентября 2010 г. N 338-РГ "О Межведомственной комиссии по мониторингу ценовой ситуации на продовольственном рынке Московской области и выработке мер государственного регулирования"

Обзор документа

25 сентября 2010

gerb

Губернатор Московской области


Распоряжение Губернатора Московской области от 15 сентября 2010 г. N 338-РГ "О Межведомственной комиссии по мониторингу ценовой ситуации на продовольственном рынке Московской области и выработке мер государственного регулирования"

Обзор документа

Определены цели создания межведомственной комиссии по мониторингу ценовой ситуации на продовольственном рынке Московской области и выработке мер государственного регулирования. Комиссия является координирующим совещательным органом, в круг задач которого входят: сбор и анализ информации о ценовой ситуации на продовольственном рынке, подготовка предложений по вопросам государственного регулирования цен, выработка мер по оказанию адресной помощи гражданам, относящимся к социально незащищенным группам населения, и другие. Для выполнения своих задач Комиссия вправе запрашивать у хозяйствующих субъектов необходимые для принятия решений документы и материалы, приглашать на заседания и заслушивать представителей заинтересованных органов власти, создавать экспертные и рабочие группы для рассмотрения отдельных вопросов.
Закреплены должностные обязанности председателя Комиссии. Установлена правомочность проведения заседаний координирующего органа. Решения по поставленным вопросам принимаются путем открытого голосования. По итогам заседания оформляется протокол.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад