Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 6 сентября 2010 г. N 734/42 "Об утверждении долгосрочной целевой программы Московской области "Подготовка управленческих кадров в Московской области в 2011-2013 годах"

Обзор документа

18 сентября 2010

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 6 сентября 2010 г. N 734/42 "Об утверждении долгосрочной целевой программы Московской области "Подготовка управленческих кадров в Московской области в 2011-2013 годах"

Обзор документа

Разработана долгосрочная целевая Программа, позволяющая осуществить формирование управленческого потенциала для обеспечения развития организаций Московской области. К задачам Программы относятся: подготовка в российских образовательных учреждениях квалификационных специалистов; внедрение организациями современных методов управления; укрепление существующих и установление новых взаимовыгодных экономических связей между российскими и иностранными организациями; повышение конкурентоспособности организаций.
Срок реализации Программы - 2011-2013 гг. Указаны исполнители программных мероприятий.
Общий объем средств, направляемых на реализацию Программы, составляет 51405 тыс. рублей. Источниками финансирования мероприятий выступают федеральный и региональный бюджеты, а также внебюджетные средства.
По итогам выполнения Программы ожидают увеличение доли специалистов, завершивших обучение по проектно-ориентированным образовательным программам, а также специалистов организаций малого и среднего предпринимательства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад