Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 26 июля 2010 г. N 587/31 "О мерах по обеспечению использования в 2010 году субсидии, предоставляемой из федерального бюджета бюджету Московской области на проведение противоаварийных мероприятий в зданиях государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений"

Обзор документа

14 августа 2010

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 26 июля 2010 г. N 587/31 "О мерах по обеспечению использования в 2010 году субсидии, предоставляемой из федерального бюджета бюджету Московской области на проведение противоаварийных мероприятий в зданиях государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений"

Обзор документа

Из бюджета Московской области предусматриваются субсидии бюджетам муниципальных образований субъекта РФ на софинансирование противоаварийных мероприятий в зданиях государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений. Главным распорядителем бюджетных средств является Министерство образования Московской области. Указано, что средства субсидии расходуются на оплату выполненных работ по капитальному ремонту.
Оговорены условия предоставления субсидий местным бюджетам. Установлены критерии отбора получателей средств.
Закреплен порядок расчета размера субсидии для конкретного муниципального образования. Освещены вопросы, связанные с направлением отчетов о выполнении противоаварийных работ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад