Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 9 августа 2010 г. N 647/34 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 22.04.2010 N 261/16 "Об утверждении Положения о предоставлении и расходовании в 2010 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на мероприятия по проведению оздоровительной кампании детей, критерии отбора муниципальных образований Московской области - получателей указанных субсидий и их распределения на 2010 год"

Обзор документа

14 августа 2010

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 9 августа 2010 г. N 647/34 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 22.04.2010 N 261/16 "Об утверждении Положения о предоставлении и расходовании в 2010 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на мероприятия по проведению оздоровительной кампании детей, критерии отбора муниципальных образований Московской области - получателей указанных субсидий и их распределения на 2010 год"

Обзор документа

Уточнены направления расходования субсидии на финансирование оздоровительной кампании детей, предоставляемой бюджетам муниципальных образований Московской области в пределах средств, предусмотренных в региональном бюджете на 2010 год. Субсидии могут расходоваться на: полную (частичную) компенсацию или оплату стоимости путевок в организации отдыха для детей граждан РФ, имеющих место жительства в Московской области, в каникулярное время; полную (частичную) оплату питания детей в организованных органами местного самоуправления детских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием. Общий объем выделяемых на указанные цели средств субсидий увеличен до 440 000 тыс. рублей (ранее 270 000 тыс. рублей).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад