Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 9 августа 2010 г. N 649/34 "О внесении изменений в Порядок предоставления в 2010 году из бюджета Московской области средств на покрытие транспортным организациям выпадающих доходов, возникающих в связи с оказанием мер социальной поддержки по перевозке отдельных категорий граждан на железнодорожном транспорте пригородного сообщения"

Обзор документа

14 августа 2010

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 9 августа 2010 г. N 649/34 "О внесении изменений в Порядок предоставления в 2010 году из бюджета Московской области средств на покрытие транспортным организациям выпадающих доходов, возникающих в связи с оказанием мер социальной поддержки по перевозке отдельных категорий граждан на железнодорожном транспорте пригородного сообщения"

Обзор документа

Заключение соглашений с транспортными организациями для предоставления из бюджета Московской области средств на покрытие им выпадающих доходов в связи с оказанием услуг по перевозке региональных льготников на железнодорожном транспорте пригородного сообщения от имени региона осуществляет Министерство транспорта.
Указаны составляющие расчета, на основании которых определяется объем денежных средств на покрытие выпадающих доходов организаций. Установлены сроки представления документов. Выделение бюджетных средств производится после передачи организациями в Министерство информации о размерах выпадающих доходов. Если использование бюджетных средств не подтверждаются отчетными данными, то они подлежат возврату в областной бюджет. Освещены вопросы финансирования выпадающих доходов в случае превышения суммы выделенных средств. Урегулирован порядок представления отчетов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад