Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ Министра по делам печати и информации Правительства Московской области от 26 июля 2010 г. N 82 "О проведении Московского областного (регионального) этапа Всероссийского открытого фотоконкурса "Семейный альбом"

Обзор документа

7 августа 2010

gerb

Минпечати МО


Приказ Министра по делам печати и информации Правительства Московской области от 26 июля 2010 г. N 82 "О проведении Московского областного (регионального) этапа Всероссийского открытого фотоконкурса "Семейный альбом"

Обзор документа

Установлены цели и задачи проведения на территории Московской области регионального этапа Всероссийского открытого фотоконкурса "Семейный альбом". Организатором данного этапа является Министерство по делам печати и информации Московской области при участии Общественной палаты субъекта РФ и Союза журналистов Подмосковья. Для оценки конкурсных материалов организатором формируется жюри. Представлены номинации Конкурса и формы награждения победителей.
Принять участие в мероприятии могут авторы фотографических работ, проживающие на территории области. Конкурсант представляет в Жюри заявку и не более 3-х снимков в каждой из выбранных номинаций (количество номинаций не ограничено). Прием работ ведется до 20 сентября 2010 года. Отмечено, что работы не рецензируются и не возвращаются.
Жюри подведет итоги Конкурса и до 30 сентября 2010 года представит итоговый протокол заседания, заполненные заявки победителей Конкурса и их работы в оргкомитет Всероссийского открытого фотоконкурса "Семейный альбом" для участия в финале. Награждение победителей регионального этапа пройдет в Минпечати.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад