Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства экономики Московской области от 30 июня 2010 г. N 39-РМ "Об утверждении предельной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в Московской области на III квартал 2010 года"

Обзор документа

17 июля 2010

gerb

Минэкономики МО


Распоряжение Министерства экономики Московской области от 30 июня 2010 г. N 39-РМ "Об утверждении предельной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в Московской области на III квартал 2010 года"

Обзор документа

В Московской области установлены размеры предельной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в разрезе муниципальных образований субъекта РФ на III квартал 2010 года. Указанная стоимость подлежит применению в качестве предельной цены приобретения жилья за счет средств регионального бюджета, предельной выкупной цены единицы общей площади жилых помещений в аварийных многоквартирных домах и предельной цены жилья, приобретаемого для предоставления взамен изымаемого.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад