Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 28 мая 2010 г. N 59/2010-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "Об образовании" (принят постановлением Московской областной Думы от 20 мая 2010 г. N 2/120-П)

Обзор документа

12 июня 2010

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 28 мая 2010 г. N 59/2010-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "Об образовании" (принят постановлением Московской областной Думы от 20 мая 2010 г. N 2/120-П)

Обзор документа

Дополнена статья Закона Московской области "Об образовании", определяющая меры социальной поддержки обучающихся, воспитанников.
Установлена льгота на проезд железнодорожным транспортом пригородного сообщения в виде 50% скидки от действующего тарифа при оплате проезда на станциях, находящихся на территории региона. Закреплен период действия меры поддержки, оговорены условия использования права льготного проезда.
Организациям железнодорожного транспорта предусмотрена ежемесячная компенсация потери в доходах за счет средств регионального бюджета.
Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад