Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 24 мая 2010 г. N 363/21 "Об утверждении Порядка формирования и представления отчетности о реализации приоритетных национальных проектов и мероприятий по улучшению демографической ситуации на территории Московской области"

Обзор документа

5 июня 2010

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 24 мая 2010 г. N 363/21 "Об утверждении Порядка формирования и представления отчетности о реализации приоритетных национальных проектов и мероприятий по улучшению демографической ситуации на территории Московской области"

Обзор документа

Введены правила составления и представления исполнительными органами государственной власти Московской области годовой, полугодовой, квартальной и месячной отчетности о реализации приоритетных национальных проектов и мероприятий по улучшению демографической ситуации на территории региона. Перечислены органы, осуществляющие направление отчетных данных.
Установлены сроки для представления отчетности в Министерство экономики. Распределены полномочия Министерства и обязанности участников подготовки отчетности. Регламентированы вопросы взаимодействия центральных исполнительных органов государственной власти и Министерства при представлении материалов.
Определена процедура размещения данных в автоматизированной системе информационного обеспечения управления приоритетными национальными проектами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад