Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 4 мая 2010 г. N 305/17 "Об утверждении Положения о предоставлении и расходовании в 2010 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на установку охранно-пожарной сигнализации в муниципальных учреждениях социально-культурной сферы"

Обзор документа

22 мая 2010

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 4 мая 2010 г. N 305/17 "Об утверждении Положения о предоставлении и расходовании в 2010 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на установку охранно-пожарной сигнализации в муниципальных учреждениях социально-культурной сферы"

Обзор документа

Закреплены условия предоставления и расходования в 2010 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований субъекта РФ на установку охранно-пожарной сигнализации в муниципальных учреждениях социально-культурной сферы.
Субсидии предоставляются для софинансирования расходов муниципальных образований в сумме 49900 тыс. рублей. Средства выделяются в соответствии со сводной бюджетной росписью регионального бюджета. Обозначено, что доля средств бюджета Московской области и бюджета муниципального образования, направляемых на финансирование установки охранно-пожарной сигнализации в муниципальных учреждениях социально-культурной сферы, определяется дифференцированно исходя из уровня бюджетной обеспеченности конкретного района или округа. Если объем средств местного бюджета не позволяет обеспечить установленный уровень софинансирования, то размер субсидии из регионального бюджета сокращается с целью обеспечения необходимого уровня.
Приведен перечень документов, направляемых органами местного самоуправления в Министерство финансов Московской области. Закреплен порядок представления отчетности об использовании субсидии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад