Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 26 апреля 2010 г. N 44/2010-ОЗ "О предоставлении права бесплатного проезда ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим за пределами Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 22 апреля 2010 г. N 3/117-П)

Обзор документа

1 мая 2010

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 26 апреля 2010 г. N 44/2010-ОЗ "О предоставлении права бесплатного проезда ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим за пределами Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 22 апреля 2010 г. N 3/117-П)

Обзор документа

Установлено право бесплатного проезда ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Российской Федерации и странах СНГ, и сопровождающих их лиц по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам ежегодно в период с 1 по 12 мая (включительно). Оговорены условия реализации права бесплатного проезда.
Компенсация выпадающих доходов транспортным организациям производится в соответствии с Законом о бюджете Московской области на соответствующий финансовый год.
Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад