Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 2 марта 2010 г. N 85-РГ "О Коллегии Министерства финансов Московской области"

Обзор документа

20 марта 2010

gerb

Губернатор Московской области


Распоряжение Губернатора Московской области от 2 марта 2010 г. N 85-РГ "О Коллегии Министерства финансов Московской области"

Обзор документа

Распоряжение Губернатора Московской области от 2 марта 2010 г. N 85-РГ "О Коллегии Министерства финансов Московской области"
Определены состав и структура Коллегии Министерства финансов Московской области, обеспечивающей координацию деятельности Министерства и его взаимодействие с иными органами, общественными объединениями для подготовки решений по важным вопросам в финансовой, бюджетной, кредитной и налоговой сферах.
В процессе работы Коллегия осуществляет: рассмотрение важных вопросов деятельности Министерства и подведомственных ему организаций; выработку согласованных решений, направленных на выполнение задач, возложенных на Министерство; рассмотрение проектов долгосрочных и ведомственных целевых программ, разрабатываемых Министерством, других вопросов. Закреплены права Коллегии и ее членов.
Указано, что основная форма работы Коллегии - это заседания, которые проводятся ежеквартально. При необходимости также могут созываться внеочередные заседания. Приведен порядок утверждения плана работы Коллегии. Заседание Коллегии является правомочным, если на нем присутствует более половины ее членов. По итогам заседания оформляется протокол.
Решения Коллегии имеют рекомендательный характер.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад