Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 18 января 2010 г. N 7-РГ "О Коллегии Комитета по труду и занятости населения Московской области"

Обзор документа

30 января 2010

gerb

Губернатор Московской области


Распоряжение Губернатора Московской области от 18 января 2010 г. N 7-РГ "О Коллегии Комитета по труду и занятости населения Московской области"

Обзор документа

Распоряжение Губернатора Московской области от 18 января 2010 г. N 7-РГ "О Коллегии Комитета по труду и занятости населения Московской области"
Определен состав Коллегии Комитета по труду и занятости населения Московской области. Коллегия является постоянно действующим совещательным органом, обеспечивающим координацию работы Комитета в соответствующей сфере, а также его взаимодействие с другими органами.
Распределены функции Коллегии, в число которых включены: выработка согласованных решений, направленных на выполнение задач, возложенных на Комитет; подготовка предложений в федеральные органы государственной власти и органы государственной власти региона в сфере труда и занятости населения; рассмотрение разрабатываемых Комитетом проектов целевых программ Московской области, иных вопросов.
В процессе работы Коллегия вправе запрашивать и получать в установленном порядке сведения, необходимые для проведения заседаний, заслушивать руководителей структурных подразделений Комитета и подведомственных ему государственных учреждений по вопросам, входящим в компетенцию Комитета.
Представлена структура Коллегии. Основной формой ее работы являются заседания, которые проводятся ежеквартально. Оговорено, что в случае необходимости председатель Коллегии имеет право созвать внеочередное заседание. Распределены полномочия председателя названного органа, а также права членов Коллегии. Описана процедура принятия решений и их оформления протоколами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад