Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 25 ноября 2009 г. N 651-РГ "Об утверждении Положения об Управлении документационного обеспечения аппарата Правительства Московской области"

Обзор документа

12 декабря 2009

gerb

Губернатор Московской области


Распоряжение Губернатора Московской области от 25 ноября 2009 г. N 651-РГ "Об утверждении Положения об Управлении документационного обеспечения аппарата Правительства Московской области"

Обзор документа

Распоряжение Губернатора Московской области от 25 ноября 2009 г. N 651-РГ "Об утверждении Положения об Управлении документационного обеспечения аппарата Правительства Московской области"
Управление документационного обеспечения является самостоятельным структурным подразделением аппарата Правительства Московской области.
В круг основных задач Управления включены: организация документооборота для обеспечения деятельности Губернатора и Правительства Московской области с использованием системы автоматизированного делопроизводства; осуществление организационной работы по подготовке и проведению заседаний Правительства, документационному и информационному обеспечению его деятельности; регистрация договоров Московской области и соглашений Правительства, обеспечение их сохранности; совершенствование форм и методов работы с документами. Распределены функции Управления, исполняемые в соответствии с возложенными на него задачами (контроль за своевременным представлением документов по вопросам, включенным в текущие (месячные) планы заседаний Правительства и внесенным в повестку заседаний дополнительно по согласованию с Губернатором; ведение и оформление протоколов заседаний и оперативных совещаний; прием нормативных правовых актов и распорядительных документов, проверка качества их оформления и наличия необходимых согласований; ведение информационно-справочной картотеки документов; оперативный контроль за доработкой постановлений, принятых Правительством Московской области, в установленные сроки).
Урегулированы вопросы руководства и организации деятельности Управления, оговорены его права в процессе работы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад