Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 1 декабря 2009 г. N 655-РГ "О Коллегии Министерства культуры Московской области"

Обзор документа

12 декабря 2009

gerb

Губернатор Московской области


Распоряжение Губернатора Московской области от 1 декабря 2009 г. N 655-РГ "О Коллегии Министерства культуры Московской области"

Обзор документа

Распоряжение Губернатора Московской области от 1 декабря 2009 г. N 655-РГ "О Коллегии Министерства культуры Московской области"
Коллегия Министерства культуры Московской области является постоянно действующим совещательным органом, обеспечивающим координацию деятельности Министерства и его взаимодействие с органами власти и общественными объединениями для подготовки решений по важным вопросам в сфере культуры.
Распределены функции Коллегии (выработка согласованных решений, направленных на выполнение задач, возложенных на Министерство; подготовка предложений в федеральные и региональные органы государственной власти в сфере культуры; рассмотрение проектов целевых программ Московской области, разрабатываемых Министерством, иных вопросов), оговорены ее права в процессе работы.
Утверждена структура совещательного органа, установлен порядок проведения заседаний. Разграничены права и обязанности председателя, секретаря и членов Коллегии.
Решения Коллегии принимаются открытым голосованием, оформляются протоколами, носят рекомендательный характер и реализуются посредством принятия нормативных правовых актов Министерства, органов исполнительной власти Московской области, иных органов и организаций в пределах их полномочий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад