Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 29 июля 2009 г. N 472-РГ "О Коллегии Министерства по делам печати и информации Московской области"

Обзор документа

15 августа 2009

gerb

Губернатор Московской области


Распоряжение Губернатора Московской области от 29 июля 2009 г. N 472-РГ "О Коллегии Министерства по делам печати и информации Московской области"

Обзор документа

Распоряжение Губернатора Московской области от 29 июля 2009 г. N 472-РГ "О Коллегии Министерства по делам печати и информации Московской области"
Коллегия Министерства по делам печати и информации Московской области - постоянно действующий совещательный орган, обеспечивающий взаимодействие Министерства с федеральными органами исполнительной власти, Московской областной Думой, центральными исполнительными органами государственной власти, государственными органами Московской области, органами местного самоуправления муниципальных образований, организациями независимо от форм собственности и организационно-правовой формы.
К основным функциям Коллегии относятся: выработка согласованных решений, направленных на выполнение задач, возложенных на Министерство; подготовка предложений в сфере средств массовой информации, телекоммуникаций, издательской, полиграфической деятельности и книгораспространения в федеральные органы государственной власти и органы государственной власти Московской области; рассмотрение разрабатываемых Министерством проектов целевых программ. Оговорены права Коллегии в процессе работы.
Утверждена структура Коллегии. Оговорено, что основная форма ее работы - заседания, которые проводятся ежеквартально. В случае необходимости организуются внеочередные заседания. Описан порядок проведения заседаний. Определены права членов и секретаря Коллегии. Заседания Коллегии правомочны, если на них присутствует более половины ее членов. Итоги заседания оформляются протоколом, который подписывается председателем Коллегии и секретарем.
Решения Коллегии имеют рекомендательный характер и реализуются путем принятия соответствующих актов Министерства, иных органов и организаций в рамках их полномочий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад