Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 6 июля 2009 г. N 542/27 "Об утверждении Положения о предоставлении и расходовании в 2009 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на установку охранно-пожарной сигнализации в муниципальных учреждениях социально-культурной сферы"

Обзор документа

18 июля 2009

gerb

Постановление Правительства Московской области от 6 июля 2009 г. N 542/27 "Об утверждении Положения о предоставлении и расходовании в 2009 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на установку охранно-пожарной сигнализации в муниципальных учреждениях социально-культурной сферы"

Обзор документа

Постановление Правительства Московской области от 6 июля 2009 г. N 542/27 "Об утверждении Положения о предоставлении и расходовании в 2009 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на установку охранно-пожарной сигнализации в муниципальных учреждениях социально-культурной сферы"
Закреплены основы предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований Московской области из бюджета субъекта РФ на софинансирование расходов по установке охранно-пожарной сигнализации в муниципальных учреждениях социально-культурной сферы. Установлены критерии отбора муниципальных образований для предоставления субсидий.
Представлена формула, по которой производится расчет уровня софинансирования обозначенных расходов. Оговорено, что уровень софинансирования за счет средств областного бюджета не может быть установлен выше 75 процентов расчетной потребности.
Отчет об использовании субсидии органы местного самоуправления муниципальных образований направляют в Министерство финансов Московской области.
Субсидии, не использованные в текущем финансовом году, подлежат использованию муниципальными образованиями Московской области в очередном финансовом году на те же цели. При отсутствии потребности в субсидиях их неиспользованный остаток подлежит возврату в областной бюджет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад