Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 26 мая 2009 г. N 401/17 "О некоммерческой организации "Московский областной гарантийный фонд содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

6 июня 2009

gerb

Постановление Правительства Московской области от 26 мая 2009 г. N 401/17 "О некоммерческой организации "Московский областной гарантийный фонд содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

Постановление Правительства Московской области от 26 мая 2009 г. N 401/17 "О некоммерческой организации "Московский областной гарантийный фонд содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства"
Учреждена некоммерческая организация "Московский областной гарантийный фонд содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства". Основным видом деятельности Фонда является предоставление поручительств по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки названных субъектов в Московской области.
В 2009 году Фонду предоставляется субсидия на его учреждение и деятельность за счет средств областного бюджета в размере 75 000 000 рублей. Субсидия выделяется в соответствии со сводной бюджетной росписью и Законом "О бюджете Московской области на 2009 год".
После регистрации Фонда Министерство экономики Московской области заключает с ним соглашение, определяющее цели, условия, размер и сроки предоставления субсидии, порядок и сроки представления Фондом необходимой отчетности, а также порядок возврата субсидии в бюджет в случае нарушения условий, установленных при ее предоставлении. Указаны документы, необходимые для получения субсидии. Перечисление субсидии производится на расчетный счет некоммерческой организации.
Представлены органы, осуществляющие контроль за целевым использованием средств областного бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад