Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 5 мая 2009 г. N 348/15 "О Совете по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Московской области"

Обзор документа

16 мая 2009

gerb

Постановление Правительства Московской области от 5 мая 2009 г. N 348/15 "О Совете по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Московской области"

Обзор документа

Постановление Правительства Московской области от 5 мая 2009 г. N 348/15 "О Совете по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Московской области"
Совет по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Московской области является постоянно действующим совещательным органом, образованным для экспертного, информационного и консультативного обеспечения деятельности Правительства в сфере развития и поддержки малого и среднего предпринимательства на территории данного субъекта РФ.
Определен круг основных задач Совета. К функциям Совета относятся: участие в передаче прав владения и (или) пользования имуществом Московской области субъектам малого и среднего предпринимательства; привлечение субъектов малого и среднего предпринимательства к выработке и реализации государственной политики в области развития данной сферы; проведение общественной экспертизы проектов нормативных правовых актов, разрабатываемых органами государственной власти Московской области, в части регулирования отношений в сфере малого и среднего предпринимательства; иные функции. Оговорены права Совета, представлена его структура.
Закреплены основы организации деятельности Совета. Основной формой его работы являются заседания, которые проводятся в соответствии с утвержденным планом работы, но не реже одного раза в квартал. Заседание Совета является правомочным, если на нем присутствует более половины членов Совета. Описана процедура принятия решений Советом. Принятые решения оформляются протоколами, которые подписываются председательствующим на заседании и секретарем Совета. Оговорено, что решения Совета носят рекомендательный характер.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад