Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 15 апреля 2009 г. N 288/15 "О выплате единовременной материальной помощи отдельным категориям граждан в связи с празднованием 64-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Обзор документа

25 апреля 2009

gerb

Постановление Правительства Московской области от 15 апреля 2009 г. N 288/15 "О выплате единовременной материальной помощи отдельным категориям граждан в связи с празднованием 64-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Обзор документа

Определены категории граждан, проживающих на территории Московской области, которым в связи с празднованием 64-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне установлена единовременная материальная выплата.

Инвалидам и участникам Великой Отечественной войны (ВОВ) предусматривается выплата в размере 2000 рублей каждому; вдовам (вдовцам) участников ВОВ, не вступившим в повторный брак, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, лицам, награжденным знаком "Жителю блокадного Ленинграда", - 1500 рублей каждому; труженикам тыла - 1000 рублей каждому.

Обеспечение предоставления выплат возлагается на Министерство социальной защиты населения Московской области. Необходимые средства выделяются из областного бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад