Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 26 февраля 2009 г. N 156/7 "Об утверждении долгосрочной целевой программы Московской области "Поддержка Московской областью соотечественников, проживающих за рубежом, на 2009-2012 годы"

Обзор документа

14 марта 2009

gerb

Постановление Правительства Московской области от 26 февраля 2009 г. N 156/7 "Об утверждении долгосрочной целевой программы Московской области "Поддержка Московской областью соотечественников, проживающих за рубежом, на 2009-2012 годы"

Обзор документа

Программа разработана Министерством внешнеэкономических связей Московской области в целях оказания государственной поддержки соотечественникам, проживающим за рубежом.

Определены основные задачи Программы, установлены сроки ее реализации (2009-2012 гг.). Указаны исполнители Программы. Общий объем финансирования за счет средств бюджета Московской области определен в сумме 27 075 тыс. рублей.

Охарактеризована проблема в сфере поддержки соотечественников, проживающих за рубежом. Обозначены основные направления деятельности Московской области по поддержке русскоязычного населения за рубежом, сохранению и развитию языкового и культурного наследия, расширению всесторонних взаимовыгодных связей с соотечественниками.

Приведены планируемые количественные и качественные показатели эффективности реализации Программы. Представлен перечень программных мероприятий с указанием объема их финансирования по годам и исполнительных органов государственной власти, ответственных за выполнение мероприятий.

Определены состав, форма и сроки представления отчетности о ходе реализации мероприятий Программы исполнителями мероприятий государственному заказчику.

Представлены планируемые результаты реализации Программы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад