Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 16 февраля 2009 г. N 118/6 "Об утверждении Порядка списания в 2009 году безнадежной для взыскания задолженности перед бюджетом Московской области по средствам, предоставленным на возвратной основе, процентов за пользование ими и пеням"

Обзор документа

28 февраля 2009

gerb

Постановление Правительства Московской области от 16 февраля 2009 г. N 118/6 "Об утверждении Порядка списания в 2009 году безнадежной для взыскания задолженности перед бюджетом Московской области по средствам, предоставленным на возвратной основе, процентов за пользование ими и пеням"

Обзор документа

Установлены правила списания в 2009 году безнадежной для взыскания задолженности организаций перед бюджетом Московской области.

Основаниями признания задолженности безнадежной к взысканию являются ликвидация организации в соответствии с законодательством РФ или признание несостоятельной (банкротом) по решению суда.

Утвержден перечень документов, представляемых Министерством финансов Московской области в соответствующую Межведомственную комиссию для рассмотрения вопроса о списании задолженности организации.

Межведомственная комиссия рассматривает документы и готовит заключение о возможности и целесообразности признания задолженности организации перед бюджетом Московской области безнадежной для взыскания. Заключение Межведомственной комиссии Министерство использует при составлении проекта закона Московской области о внесении изменений в Закон об областном бюджете.

Решение о возможности и целесообразности списания в 2009 году безнадежной для взыскания задолженности организации (организаций) принимает Правительство Московской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад