Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 16 февраля 2009 г. N 113/5 "Об утверждении Положения о предоставлении и расходовании в 2009 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на обеспечение эксплуатации и обслуживания приобретенных автобусов для муниципальных общеобразовательных учреждений, расположенных в сельской местности, критериях отбора муниципальных образований Московской области - получателей указанных субсидий и их распределения на 2009 год"

Обзор документа

21 февраля 2009

gerb

Постановление Правительства Московской области от 16 февраля 2009 г. N 113/5 "Об утверждении Положения о предоставлении и расходовании в 2009 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на обеспечение эксплуатации и обслуживания приобретенных автобусов для муниципальных общеобразовательных учреждений, расположенных в сельской местности, критериях отбора муниципальных образований Московской области - получателей указанных субсидий и их распределения на 2009 год"

Обзор документа

Положение определяет условия предоставления и расходования в 2009 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований на обеспечение эксплуатации и обслуживания приобретенных автобусов для муниципальных общеобразовательных учреждений, расположенных в сельской местности. Установлены критерии отбора муниципальных образований - получателей субсидий.

Субсидии бюджетам муниципальных образований предоставляются в пределах средств, установленных законом Московской области о бюджете на соответствующий финансовый год, и утвержденных лимитов бюджетных обязательств в соответствии со сводной бюджетной росписью. Указаны виды расходов, на софинансирование которых направляются средства субсидии.

Приведена формула, по которой рассчитывается размер субсидии бюджету конкретного муниципального образования на обеспечение эксплуатации и обслуживания автобусов.

Органы местного самоуправления представляют в Министерство образования Московской области отчет о расходовании субсидии по форме и в сроки, утвержденные данным положением, а Министерство образования направляет отчет в Министерство финансов.

Установлено, что общий объем предоставляемых из областного бюджета субсидий составляет 38581 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад