Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 3 февраля 2009 г. N 84/53 "Об утверждении Программы действий по обеспечению конкурентоспособности и развития экономики Московской области, переобучению и трудоустройству населения, сокращению издержек в бюджетном секторе, включая поддержку мер по энергосбережению и ускоренную реализацию проектов модернизации коммунальных сетей"

Обзор документа

14 февраля 2009

gerb

Постановление Правительства Московской области от 3 февраля 2009 г. N 84/53 "Об утверждении Программы действий по обеспечению конкурентоспособности и развития экономики Московской области, переобучению и трудоустройству населения, сокращению издержек в бюджетном секторе, включая поддержку мер по энергосбережению и ускоренную реализацию проектов модернизации коммунальных сетей"

Обзор документа

Определены цели и задачи Программы действий по обеспечению конкурентоспособности и развития экономики Московской области. Планируется обеспечение государственных гарантий в области занятости населения и оказание государственных услуг в сфере содействия занятости населения и защиты от безработицы, трудовой миграции, переобучение и трудоустройство населения области, сокращение издержек в бюджетном секторе, обеспечение доступности коммунальных и социальных услуг.

Представлена характеристика проблемы в сфере экономики, приведен прогноз развития ситуации с учетом реализации Программы.

Реализация Программы будет осуществляться в 2009-2012 гг.

Утвержден перечень программных мероприятий, указаны их исполнители. Определен порядок финансирования Программы.

Установлены состав, форма и сроки представления отчетности о ходе реализации мероприятий Программы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад