Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 12 января 2009 г. N 5/52 "О Порядке расходования субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов Московской области на обеспечение переданных муниципальным районам и городским округам Московской области государственных полномочий по временному хранению, комплектованию, учету и использованию архивных документов, относящихся к собственности Московской области и временно хранящихся в муниципальных архивах, на 2009 год"

Обзор документа

24 января 2009

gerb

Постановление Правительства Московской области от 12 января 2009 г. N 5/52 "О Порядке расходования субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов Московской области на обеспечение переданных муниципальным районам и городским округам Московской области государственных полномочий по временному хранению, комплектованию, учету и использованию архивных документов, относящихся к собственности Московской области и временно хранящихся в муниципальных архивах, на 2009 год"

Обзор документа

Определены направления и условия расходования субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов Московской области.

Субвенция бюджетам муниципальных образований предоставляется в пределах средств, предусмотренных Законом "О бюджете Московской области на 2009 год", и утвержденных лимитов бюджетных обязательств.

Главным распорядителем средств, выделяемых из областного бюджета на указанные цели, является Главное архивное управление Московской области.

Закреплен порядок представления отчетности об использовании средств субвенции.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад