Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 19 декабря 2008 г. N 1137/50 "О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и электрическим транспортом общего пользования"

Обзор документа

27 декабря 2008

gerb

Постановление Правительства Московской области от 19 декабря 2008 г. N 1137/50 "О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и электрическим транспортом общего пользования"

Обзор документа

Утвержден Прейскурант "Тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и электрическим транспортом общего пользования" в Московской области. Действие Прейскуранта распространяется на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и электрическим (трамвай, троллейбус) транспортом общего пользования Московской области по маршрутам регулярного сообщения.

Тариф на перевозки пассажиров по маршрутам городского сообщения увеличивается с 17 до 20 рублей за одну поездку независимо от ее протяженности, при реализации транспортной карты водителем в салоне подвижного состава, оборудованного автоматизированной системой контроля проезда, - с 22 до 25 рублей за одну поездку. Установлены тарифы на перевозку ручной клади и багажа.

Оговорено, что тарифы на перевозки пассажиров по маршрутам пригородного сообщения утверждены в зависимости от расстояния. Определена стоимость проездных билетов сроком действия один календарный месяц для граждан и для учащихся общеобразовательных учреждений, указана стоимость социального проездного билета.

Прейскурант вводится в действие с 1 января 2009 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад