Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства экономики Московской области от 28 ноября 2008 г. N 61-РМ "Об утверждении тарифов на услуги по содержанию (техническому обслуживанию) и текущему ремонту лифтов, оказываемые населению на территории Московской области, на 2009 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

13 декабря 2008

gerb

Распоряжение Министерства экономики Московской области от 28 ноября 2008 г. N 61-РМ "Об утверждении тарифов на услуги по содержанию (техническому обслуживанию) и текущему ремонту лифтов, оказываемые населению на территории Московской области, на 2009 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

Установлены тарифы для населения на услуги по содержанию (техническому обслуживанию) и текущему ремонту лифтового хозяйства, тарифы на услуги по техническому освидетельствованию и электроизмерительным работам на лифтах, оказываемые организациями, обслуживающими жилищный фонд и организации бюджетной сферы на территории Московской области. Оговорено, что к стоимости технического обслуживания, текущего ремонта лифтов и систем диспетчерского контроля за их работой, к стоимости технического освидетельствования лифтов применяются повышающие (понижающие) коэффициенты, учитывающие грузоподъемность, срок эксплуатации лифта, этажность здания, другие параметры.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад