Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 6 ноября 2008 г. N 986/43 "Об организации обязательного медицинского страхования неработающих граждан на территории Московской области в 2009 году"

Обзор документа

29 ноября 2008

gerb

Постановление Правительства Московской области от 6 ноября 2008 г. N 986/43 "Об организации обязательного медицинского страхования неработающих граждан на территории Московской области в 2009 году"

Обзор документа

Настоящим Постановлением установлено, что отбор страховых медицинских организаций, привлекаемых для осуществления обязательного медицинского страхования неработающих граждан в 2009 году, производится путем проведения открытого конкурса.

Определен состав конкурсной документации открытого конкурса по отбору страховых медицинских организаций, закреплен порядок проведения конкурса.

Утверждена инструкция участникам размещения заказа, содержащая общие требования к участникам, требования к содержанию, форме и составу заявки на участие в конкурсе, порядок подачи заявок на участие в конкурсе.

Приведены формы документов, представляемых участником размещения заказа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад