Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 30 сентября 2008 г. N 880/37 "Об утверждении адресной программы Московской области "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2008-2009 годы"

Обзор документа

25 октября 2008

gerb

Постановление Правительства Московской области от 30 сентября 2008 г. N 880/37 "Об утверждении адресной программы Московской области "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2008-2009 годы"

Обзор документа

Настоящая Программа разработана в целях финансового и организационного обеспечения переселения граждан в муниципальных образованиях Московской области из жилищного фонда, признанного аварийным и подлежащим сносу, в благоустроенные жилые помещения. Определены задачи Программы, указан срок ее реализации (2008-2009 гг.). Общий объем средств, направляемых на реализацию Программы, составляет 641,54 млн. рублей. Представлено обоснование установленных объемов финансирования, которое содержит расчет потребности в финансовых средствах в разрезе муниципальных образований.

Утвержден механизм реализации Программы, указаны ее исполнители. Установлены объемы жилищного фонда, подлежащего расселению. Представлены планируемые показатели выполнения Программы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад